Verlag Heinrich Friedrich Müller - 7 Hebelzugkarten,
Wien um 1820, kolorierte Radierungen, verschiedene Hebelzug, Zug und Drehscheiben Mechanismen, 7 x 9,3 bis 8,2 x 10 cm, fleckig und teils beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 16:12
EUR 896,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:12 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |