Ovaler Biedermeier Tisch, (aus einer Wiener Sammlung)
um 1830/35, geschweiftes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, 76 x 77 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 16:33
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:33 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |