Schlafender Amor mit zwei Hündchen, (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9,7 cm, Länge 12,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Gold etwas berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 16:36
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:36 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |