Wand- bzw. Konsoltisch, im Biedermeierstil, (aus einer Wiener Sammlung)
eschefurniertes Weichholzgestell, mit geschweiften Füssen und Stegverbindung, eine Lade, 82 x 48 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 16:38
EUR 333,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:38 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |