Biedermeier Wäschebutte, (aus einer Wiener Sammlung)
erste Hälfte 19. Jahrhundert, ovaler Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Klappdeckel, Rückseitig mit Griffloch, 81 x 50 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, rückseitig Schwundriss. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 16:47
EUR 2.560,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:47 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |