Groteske Harlekinfigur, deutsch, 19. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, ohne Marke, 1 Zeigefinger und 1 Daumen bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 16:47
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:47 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |