Paar Fußbecher, Böhmen, 19. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
moosgrünes Alabasterglas, facettiert geschliffen, silber gemalte Blattranke, abgesetzter zehnpassiger Fuß, Goldrand, Höhe 11,7 cm, Gold und Silber berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 16:52
EUR 333,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:52 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |