Beim Polizeikommissar, Gardner, Moskau, Ende 19. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
Biskuitporzellan, bunt staffiert, Höhe 14 cm, rote Stempelmarke, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 16:59
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:59 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |