Schreibtisch, (aus einer Wiener Sammlung)
Mitte 19. Jahrhundert, Kirsch- und Fichtenholz, teilweise krischfurniert, mattiert, eine Lade, Platte mit 2-ladigem Aufsatz und ergänzter Lederauflage, 95 x 110,5 x 68,5 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 17:02
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:02 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |