Zweiarmige Tischlampe mit Porzellandame, (aus einer Wiener Sammlung)
Metallarme mit Porzellanblüten, auf Sockel Dame mit Pfau aus Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 28 cm, Porzellan bestoßen, Elektromontage muss fachmännisch erneuert werden, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:04
EUR 768,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:04 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |