Fünf Miniatur Blumenstöcke, deutsch, um 1900, (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt und gold staffiert Höhe 5,5-6,5 cm, diverse Marken, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:06
EUR 486,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:06 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |