6 Freundschaftskarten, (aus einer Wiener Sammlung)
um 1800 - 30, Seidenstickerei auf Papier, Blumenbuketts, Rosen, teils mit handschriftlichen Widmungen, eine datiert 1827, neu gerahmt hinter Glas 41 x 35 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 17:14
EUR 256,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:14 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |