Octavio aus der Commedia dell'Arte, Nymphenburg, 20. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, Modell von Franz Anton Bustelli um 1760, gepresster Rautenschild, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:17
EUR 896,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:17 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |