Rechteckiger Historismus Beistelltisch, (aus einer Wiener Sammlung)
um 1880/90, gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, mit Nuss und Wurzelnuss furniert, mattiert, profilierte Platte, 78 x 96 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 17:21
EUR 576,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:21 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |