Kleiner Sockel, KPM Berlin, (aus einer Wiener Sammlung)
ringförmig mit Widderköpfen, auf drei Hufbeinen, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:28
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:28 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |