Kind in Wiege, Delft, 19. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
Fayence, bunt bemalte, Kind mit Polster und Decke als Deckel, Höhe 13 cm, ohne Marke, etwas bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:26
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:26 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |