Rechteckiger Beistelltisch, (aus einer Wiener Sammlung)
um 1860/70, Hartholzgestell mit geschweiften Füssen, teilweise nussfurniert, mattiert, profilierte ornamental nachmarketierte Platte, eine Lade mit kleinen Innenfächern, 76 x 64 x 46,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht fleckig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 17:28
EUR 512,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:28 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |