Junge Dame mit Hut, Rudolstadt-Volkstedt, 1. Viertel 20. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 34 cm, blaue N-Marke mit Krone, 1 Daumen restauriert, Gold leicht berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:31
EUR 243,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:31 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |