Mädchen mit Violine, Rudolstadt-Volkstedt, 1. Viertel 20. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, blaue N-Marke mit Krone, Gold etwas berieben, Geigenbogen fehlt, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:32
EUR 166,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:32 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |