Englischer Spieltisch, (aus einer Wiener Sammlung)
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, gedrechselter Säulenfuß, Drehklappplatte mit innenliegender, grüner Filzbespannung, Messingzierbeschläge in Form von Pranken, 75 x 85 x 43,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 17:35
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:35 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |