Frau mit Korb, Rudolstadt-Volkstedt, Anf. 20. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 32,5 cm, blaue R Marke mit 1762, Korb mit Bohrloch, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:35
EUR 230,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:35 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |