Spanische Tänzerin und Tänzer mit Kastagnetten, Dressel, Kister & Cie., Passau 1907-20, (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 26,5 und 25,5 cm, blaue Bischofsstabmarke, Finger der rechten Hand der Tänzerin und der linken Hand des Tänzers restauriert, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 17:39
EUR 243,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:39 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |