Lot Nr. 370

Spanische Tänzerin und Tänzer mit Kastagnetten, Dressel, Kister & Cie., Passau 1907-20, (aus einer Wiener Sammlung)

Spanische Tänzerin und Tänzer mit Kastagnetten, Dressel, Kister  &  Cie., Passau 1907-20, (aus einer Wiener Sammlung) - Antiquitäten & Möbel

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 26,5 und 25,5 cm, blaue Bischofsstabmarke, Finger der rechten Hand der Tänzerin und der linken Hand des Tänzers restauriert, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2022 - 17:39

EUR 243,-
Startpreis:

Auktion: Antiquitäten & Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.03.2022 - 17:39
Besichtigung: 05.03. - 15.03.2022