Runder Historismus Beistelltisch, (aus einer Wiener Sammlung)
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, gedrechselter Säulenfuß auf dreipassigem Stand, pappelmaserfurniert, braun gebeizt, mattiert, drehbare Zwischenablage, profilierte Platte, Höhe 67 cm, Durchmesser 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 17:38
EUR 461,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:38 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |