Zunftzeichen eines Wagners/Stellmachers, (aus einer Wiener Sammlung)
18. Jh., Eisenblech getrieben, teils bronziert, Höhe 66 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 17:46
EUR 896,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:46 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |