Spiegeltableau,
sog. surtout de table, Frankreich 2. H.19. Jh., ovale Ausführung auf parkettierter Hartholzplatte, Bordüre mit Bronze doré-Dekor, Spiegeleinlage, ca. 65 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.03.2022 - 18:28
EUR 1.920,-
- Startpreis:
Spiegeltableau,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 18:28 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |