Großer Louis XVI-Wandspiegel,
Frankreich Ende 18. Jh., ornamental floral, sowie in Form von Vögeln geschnitzter Holzrahmen, goldgefasst, Spiegeltafel mit Blindstellen, Teile fehlen bzw. gebrochen, ca. 153 x 93 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.03.2022 - 18:30
EUR 2.176,-
- Startpreis:
Großer Louis XVI-Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 18:30 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,