Satz von 6 Biedermeier Sesseln,
ca. 1830/35, mahagonifurnierte, sowie mattierte Hartholzgestelle, Lehnen mit Fächerdekor und Ahornfadeneinlagen, lose tapezierte Sitze, Lehnhöhe ca.87 cm, Sitzhöhe ca. 44/45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.03.2022 - 18:34
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 18:34 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |