Brillantsolitärring ca. 1 Karat
Gold 585, carreaugefasst in Weißgold, 18 g, RW 57, 1 Gutachten (Eigner 2010) øG18 Ruf 3800
02.03.2017 - 16:08
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |