Runder Biedermeier Salontisch,
um 1825/30, Nadelholzgestell, nussfurniert, mattiert, vasenartiger Säulenfuß auf dreipassigem Stand, sternförmig furnierte Klappplatte, Höhe 74,5 cm, Durchmesser 110 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 18:55
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 18:55 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |