Große 4-teilige Bibliotheksaufsatzvitrine,
1. Viertel 20. Jh., 3-geschoßige Hart- bzw. Weichholzkonstruktion, buchefurniert, insges. 4 große und 4 kleine mittels facett. geschliffenen Gläsern ausgeführte Glastüren, Ablagebretter, Unterteile mit Türen, ca. 224 x 324 x 36 cm, Alters- und Gebr. spuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.03.2022 - 19:20
EUR 5.760,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 19:20 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |