Schmales hohes Kästchen,
ehemals für Nähbedarf, Mitte 20. Jahrhundert, bezeichnet MEZ PROGRESS, verschiedene Hart-, Weich- und Sperrholz, natur lackiert, frontseitig eine Tür, eine Klappe und 14 Laden mit verglasten Vorderstücken, 173 x 37 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 19:18
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Schmales hohes Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 19:18 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |