Reklametafel,
1950er Jahre, auf Spanplatte , monogrammiert RS, Sinnspruch, gerahmt, ca. 102 x 69 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.03.2022 - 19:27
EUR 1.152,-
- Startpreis:
Reklametafel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 19:27 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923