Hl. Barbara,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 61 cm, dazu Konsole Höhe 12 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.03.2022 - 15:04
- Startpreis:
Hl. Barbara,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 01.03.2022 - 15:04 |