Jörg Sommer
(1881-?) Junger Mann mit Hund in einem Interieur des 17. Jh. signiert rechts unten: Jörg Sommer Df. (Düsseldorf) Öl auf Leinwand, ca. 51 x 44 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstelle
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:08
- Startpreis:
Jörg Sommer
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2022 - 15:08 |