Unbekannt, wohl Österreichisch, Mitte des 19. Jahrhunderts
Blick auf Bauernhaus, Herde, Steg über einen Bach und auf ein Schloss auf Hügel, Feder/Aquarell auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:11
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2022 - 15:11 |