Paul Wilhelm Mayerheim
(tätig in Berlin 1868/95) Vorhalle der Neustädter Kirche, Salzwedel, mit Personenstaffage, signiert unten rechts: P. Meierheim, Feder, laviert auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25,5 x 18 cm, Passepartout, beschädigt, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.03.2022 - 15:12
- Startpreis:
Paul Wilhelm Mayerheim
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2022 - 15:12 |