Yves Saint Laurent Rive Gauche - Jacke und Hosenrock
2005, weinroter Stoff, Jacke mit Ösenverschluss, 4 aufgesetzte Taschen, lange Ärmel mit Knopfverschluss, Hosenrock mit Bundfalten, Zipp, Metallgürtel, Länge Jacke 77 cm, Länge Hose 46 cm, Material: 100% Baumwolle, Größe 36, Pflegeetikett, Firmenetikett, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2017 - 14:03
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Catwalk |
Datum: | 28.02.2017 - 14:03 |
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips