Asiatischer Paravent, 20. Jahrhundert
vierteiliges schwarz lackiertes Holzgestell, goldfarben bemalt mit orangen Akzenten, avers figurale Gartenszenen, revers Blumendekor, ca. 176 x 151 cm, beschädigt, Farbfehlstellen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2022 - 15:16 |