Florian Jakowitsch*
Wr. Neustadt 1923 geb. 4 Zeichnungen "Frauenakte, Herrenportrait und Bergdorf", ca. 24 x 42 bis 50 x 40 cm, signiert, datiert, Blätter tlw. mit Knickstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
Florian Jakowitsch*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.03.2022 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |