Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Wien", Kohlezeichnung, ca. 35 x 45 cm, monogrammiert, Stempel, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:13
- Startpreis:
Josef Dobrowsky*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.03.2022 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |