Monogrammist J. M.
"Kriegsszene", Aquarell, ca. 21 x 27 cm, datiert 1919, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:16
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Monogrammist J. M.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.03.2022 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |