Ovales Medaillon "Geflügelter Engelskopf"
Gold 750, emaillierter Deckel mit Bemalung, Diamantrauten, Kulturperle (diese aus späterer Zeit), österr. Amtspunze 1867-1872, Innenverglasung, 22,2 g, Einhängeöse mit deutlichen Gebrauchsspuren Email beschädigt, Druckstellen WARE AUS PRIVATBESITZøG15
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.03.2022 - 15:05 |
Auktionsort: | St. Pölten |