Brillant- Diamantdamenring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585 und Platin, RW 56, 2,5 g, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.03.2022 - 15:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (3 Stücke): Ein Paar Armreifen der Tekke-Turkmenen, aus Silber, vergoldet. Aus Turkmenistan, Iran, Afghanistan. Und ein Armreif aus Silber. Aus Ostafrika, Süd-Arabien oder Indien.
- Collier
- ** - Österr. Nr. 1140 PUI/III und 1140U (40 Jahre Burgenland),
- Fassonarmkette
- Brillantbrosche zus. ca. 0,35 ct