Obstbesteck für 6 Personen
best. aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Metall, vergoldet, Griffe aus Silber 800, floraler Reliefdekor, Ende 19. Jhdt., in Kassette
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Obstbesteck für 6 Personen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.03.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |