Capriole, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2022 - 15:00 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Partie Österr. Christkindl - Belege ab 1952 - versch. Erh.,(28),
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Liechtenstein Vorläufer Ausgabe 1890/1891 Kleine Partie und zwar Nr. 53 auf zwei Poststück,
- Roman Havelka
- Historismus Wasserkrug
- Karl Groß, großes 84-teiliges Silberbesteck, Modellnummer: 5401, Entwurf: 1914/15, Ausführung: Firma Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1952