Große Baumgruppe,
Porzellanmanufaktur Meissen, unter Baum rastende Dame mit Kavalier, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., einige restaurierte, bestoßene und übermalte Stellen, (einige Bätter liegen lose bei)
Expertin: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:00
- Startpreis:
Große Baumgruppe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2022 - 15:00 |