Callotfigur Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur des 18. Jhs., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Modellnr. 1000, unterglasurblaue Marke, 1 Daumen abgebrochen, Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:01
- Startpreis:
EUR 75,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2022 - 15:01 |