Silber Abendtasche,
lderseitenteile, Stofffutter, gefasster rosafarbener facettierter Schmuckstein, Kette, Prager Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2017 - 14:07
- Startpreis:
Silber Abendtasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Catwalk |
Datum: | 28.02.2017 - 14:07 |