Großer Teller,
Japan, 20. Jh., Fukagawa Koransha, Porzellan, grau gemalter Drache zwischen blau-weißen Wolken, Dm. 46,7 cm, unterglasurblaue Orchideenmarke, Brandpunkte
Expertin: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Großer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2022 - 15:20 |