3 Bücher: Julie oder die neue Heloise, J. J. Rousseau, Frankfurt und Wien, 1810
Jeweils mit Titelkupfer, ca. 17 x 11 cm, Halbledereinband, am Titel fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:38
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.03.2022 - 15:38 |